Jury de Enjuiciamiento

Suprema Corte de Justicia de Mendoza

Miembros del Honorable Jury de Enjuiciamiento

Diputados Titulares

JORGE ALBERTO LÓPEZ

UCR

Oficina: Legislatura, 2° piso, Ciudad

DANIEL GABRIEL LLAVER

UCR

Oficina: Legislatura, 3° piso, Ciudad

OSCAR MAURICIO TORRES

Hacer por Mendoza

Oficina: Legislatura, 6° piso, Ciudad

JOSÉ RICARDO TRIBIÑO

UCR

Oficina: Anexo Espejo 252, 3° piso, Ciudad

BEATRIZ MARTÍNEZ

UCR

Oficina: Legislatura, 3° piso, Ciudad

GUSTAVO CAIRO

Juntos por la Libertad – LUM

Oficina: Legislatura, 6° piso, Ciudad

GERMÁN GÓMEZ

Partido Justicialista

Oficina: Legislatura, 4° piso, Ciudad

Diputados Suplentes

EVELÍN GISELLE PÉREZ

UCR

Oficina: Anexo Espejo 252, 2° piso, Ciudad

ERICA PULIDO

UCR

Oficina: Legislatura, 3° piso, Ciudad

CECILIA RODRÍGUEZ

UCR

Oficina: Legislatura, 3° piso, Ciudad

JOSÉ MANUEL VILCHES

UCR

Oficina: Legislatura, 2° piso, Ciudad

SOL SALINAS

PRO – Propuesta Republicana

Oficina: Legislatura, 1° piso, Ciudad

JORGE ANDRÉS DIFONSO

Unión Mendocina

Oficina: Legislatura, 6° piso, Ciudad

GABRIELA LIZANA

Renovador Mza Línea Nacional

Oficina: Legislatura, 5° piso, Ciudad

Senadores Titulares

MARTIN KERCHNER

Cambia Mendoza – UCR

Oficina: Legislatura, 2° piso, Of. 1, Ciudad

ALEJANDRO DIUMENJO

Cambia Mendoza – UCR

Oficina: Legislatura, 6° piso,  Of. 1, Ciudad

NATALIA F. EINSENCHLAS

Cambia Mendoza – UCR

Oficina: Legislatura, 6° piso, Of. 5, Ciudad

DAVID SAEZ

Cambia Mendoza – UCR

Oficina: Legislatura, 5° piso, Of. 1, Ciudad

MAURICIO SAT

Partido Justicialista

Oficina: Legislatura, 7° piso, Of. 4, Ciudad

HELIO PERVIÚ

Partido Justicialista

Oficina: Legislatura, 3° piso, Of. 5, Ciudad

ARIEL PRINGLES

Unión Mendocina

Oficina: Legislatura, 3° piso, Of. 1, Ciudad

Senadores Suplentes

MARÍA GALIÑARES

Cambia Mendoza – UCR

Oficina: Legislatura, 5° piso, Of. 3, Ciudad

GUSTAVO SOTO

Cambia Mendoza – UCR

Oficina: Legislatura, 6° piso, Of. 6, Ciudad

MARCELINO IGLESIAS

Cambia Mendoza – UCR

Oficina: Legislatura, 8° piso, Of. 2, Ciudad

ANGELA FLORIDIA

Cambia Mendoza – UCR

Oficina: Legislatura, 6° piso, Of. 4, Ciudad

PEDRO SERRA

Partido Justicialista

Oficina: Legislatura, 7° piso, Of. 7, Ciudad

M. MERCEDES DERRACHE

Partido Justicialista

Oficina: Legislatura, 7° piso, Of. 2, Ciudad

VALENTÍN GONZÁLEZ

Unión Mendocina

Oficina: Legislatura, 3° piso, Of. 3, Ciudad

Suprema Corte de Justicia

DALMIRO GARAY CUELI

Teléfono: 4493230

Oficina: Palacio de Justicia, Av. España 480, 4° piso, Ciudad

MARÍA TERESA DAY

Teléfono: 4493230

Oficina: Palacio de Justicia, Av. España 480, 4° piso, Ciudad

PEDRO LLORENTE

Teléfono: 4493230

Oficina: Palacio de Justicia, Av. España 480, 4° piso, Ciudad

JOSÉ VALERIO

Teléfono: 4493230

Oficina: Palacio de Justicia, Av. España 480, 4° piso, Ciudad

MARIO DANIEL ADARO

Teléfono: 4493230

Oficina: Palacio de Justicia, Av. España 480, 4° piso, Ciudad

OMAR ALEJANDRO PALERMO

Teléfono: 4493230

Oficina: Palacio de Justicia, Av. España 480, 4° piso, Ciudad

JULIO RAMÓN GÓMEZ

Teléfono: 4493230

Oficina: Palacio de Justicia, Av. España 480, 4° piso, Ciudad

Contacto