NombreNúmero de registroRepartición
ENZO MALIZIA1MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
JAIME EDUARDO PÉREZ VENTURA2ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MATÍAS EDUARDO PEREZ VENTURA3ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
CARLOS MARCOS PONCE4ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
LUCÍA BASEGGIO5ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MARÍA CELINA FRAGA6ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
JORGE RAÚL CUBILLOS7ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
LUIS EDUARDO MOYANO8ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MARCOS ARNALDO MANRESA9SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
MARCOS ARNALDO MANRESA10CAJA PREVISIONAL PROF. ARTE DE CURAR
MARCOS ARNALDO MANRESA11ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
CARLOS MANRESA12ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
PATRICIA LAURA PEREIRA13ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MARÍA CECILIA PEREIRA14ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
ESTELA DOLORES BENARD15ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
GRACIELA BEATRIZ INSAURRALDE16ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
GRACIELA BEATRIZ INSAURRALDE17CAJA PREVISIONAL PROF. ARTE DE CURAR
MARÍA CRISTINA BATTISTINI18MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
CARLOS GUILLERMO BRAJÓN19MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
MARÍA BELÉN VARGAS20MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
LUCAS DE LA ROSA21DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
MARÍA CELINA FRAGA22DIRECCIÓN PROVINCIAL DE VIALIDAD
CLAUDIO GUSTAVO GELARDI23MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
NORA PAVÁN24ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
NELDA VIVIANA VALLE25ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
IGNACIO BUSTOS VALLONE26DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
PATRICIA MÓNICA NEBOT27ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
CLAUDIA SANDRA EPELMAN28ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MARÍA FLORENCIA BECKER29ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
SANTIAGO MENDEZ CASARIEGO30ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
CARLOS CAMPANELLO31ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MARÍA BELÉN SÍCOLI32ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
JERÓNIMO AGUSTÍN GIL DI PAOLA33SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
JORGE RODOLFO APPES PELLIZA34CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
SILVINA ZAPATA35MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
ARIELA ZAKALIK36ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
ARIELA ZAKALIK37MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
ARIELA ZAKALIK38MUNICIPALIDAD  DE GODOY CRUZ
HUMBERTO BLANCO 39MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
ELIANA VERÓNICA GUDIÑO40MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
JULIANA FRACCHIA41ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
HUMBERTO BLANCO 42MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
SERGIO HERRERA43ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
VIVIANA GRACIELA GONZALEZ44ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
JESÚS FÉLIX LORENTE45ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
ROMÁN PABLO ALBERTO MARTÍNEZ46MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
JESÚS FÉLIX LORENTE47MUNICIPALIDAD  DE GUAYMALLÉN
MARGARITA MAFALDA PROFILI48ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
TERESITA LLAVER49ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
LUCÍA ALEJANDRA BASEGGIO50ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
DIEGO RUBÉN SOLLINI51ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
DIEGO RUBÉN SOLLINI52MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLÉN
DIEGO RUBÉN SOLLINI53MUNICIPALIDAD  DE GODOY CRUZ
DIEGO RUBÉN SOLLINI54MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
MARIELA COCUCCI55ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
ELIANA VERÓNICA GUDIÑO56ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
ELIANA VERÓNICA GUDIÑO57MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
ELIANA VERÓNICA GUDIÑO58MUNICIPALIDAD  DE GODOY CRUZ
FRANCISCO JOSÉ KRAUSE59CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
PAOLA  LORENA MARIANETTI60CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
ALCIDES GERMÁN RENÉ LUCATO61CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
JIMENA ROMINA SÁNCHEZ62ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
CESAR ADRIÁN LOZA63CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
HUGO ALBERTO TAVARES64CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
GLADYS SIDANELIA BRAVI65ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
CARLOS MARTIN NOTTI66CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
GUSTAVO TARANTUVIEZ67DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
RODRIGO ALEJANDRO GOMEZ TORRE68CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
EDMUNDO ALBERTO YANNELLI69ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
GONZALO PEDRO PÉREZ CATÓN70DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
SANTIAGO MARÍA CARDOZO71DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
LUIS ALBERTO LEIVA72CAJA  DE PREVISION PROFESIONALES DE CIENCIAS ECONOMICAS
CARLOS ADRIÁN LEÓN73ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
NICOLÁS ALBERTO PERAFITA74ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
JORGE ALBERTO ENGLER75ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
SALVADOR ROMÁN GILISTRO76ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
FERNANDO GASTON PEÑALOZA77ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
JORGE ALBERTO GAMBI78DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
NICOLÁS ALBERTO PERAFITA79DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
RUBÉN HORACIO FRAGAPANE80CAJA DE PREVISION  PROFESIONALES DE CIENCIAS ECONOMICAS
EDUARDO DANIEL SIBECAS81ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
YAMIL LUIS HIADAD82ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
ALEJANDRO ACEVEDO83ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
HUMBERTO BLANCO 84MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
HUMBERTO BLANCO 85MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
MARTA ALICIA ROSALES 86ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
ROSA FRANCISCA MAURE87DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
ROSA FRANCISCA MAURE88ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
JORGE ALBERTO GAMBI89ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
ROSA FRANCISCA MAURE90MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
JORGE ALBERTO GAMBI91MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
JORGE ALBERTO GAMBI92MIUNICIPALIDAD DE GUAYMALLÉN
ROSA FRANCISCA MAURE93MIUNICIPALIDAD DE GUAYMALLÉN
ROSA FRANCISCA MAURE94MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
JORGE ALBERTO GAMBI95MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
MARÍA JIMENA MERINO FERNANDEZ96ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
GRISELDA ANALÍA RUGGIERI97ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
FERNANDO MARTÍN RULLI98ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
PATRICIA LAURA PEREIRA99SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
MARCOS GONZALEZ  LANDA100SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
MARTA REBECA MONTI101CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
VICENTE CARLOS MALIZIA102DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
MARÍA PAULA SUZZARA103ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
NICOLÁS ALBERTO PERAFITA104INST. SAN. T. CAL. AGROP. MZA
ANALÍA BELÉN LLOPART105MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLÉN
JUAN ISUANI106ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
OSVALDO CRISTIAN MARCEROU107ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
OSVALDO CRISTIAN MARCEROU108AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
OSVALDO CRISTIAN MARCEROU109MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
VÍCTOR HUGO MARCEROU110AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
MÓNICA YOLANDA ÁLVAREZ111ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MARCOS GERMÁN BRUNI112DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
MARCOS GERMÁN BRUNI113MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLÉN
MARÍA DE LAS MERCEDES AGÜERO FURLOTTI114MUNICIPALIDAD DE CIUDAD DE MENDOZA
RODRIGO MARTÍNEZ115MUNICIPALIDAD DE CIUDAD DE MENDOZA
CARLOS MARTIN NOTTI116ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MARÍA ALEJANDRA FERNANDEZ 117ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MARÍA ELINA IANNIZZOTTO 118DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
MARÍA ELINA IANNIZZOTTO 119MUNICIPALIDAD  DE GODOY CRUZ
MARÍA ALEJANDRA FERNANDEZ 120SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
MARÍA ALEJANDRA RUIZ ALARCOZ121ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MARÍA ALEJANDRA RUIZ ALARCOZ122MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
SALVADOR CARLOS NICOSIA123ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
OMAR EZEQUIEL VILLARRUEL124ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
GLADYS ADRIANA ROSSEL DE COLOMER125SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
LAURA ADRIANA SANZ126SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
HUMBERTO FERNANDO BLANCO127MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
LAURA BEATRIZ  RIGONI 128ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
DIEGO ENZO AMPRINO129CAJA PREVISIONAL PROF. ARTE DE CURAR
VALENTÍN ANTONIO REDONDO130ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
RAUL ATILIO LÓPEZ131MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLÉN
ARMANDO JOSÉ MIRANDA132SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
MARCOS MARRA133MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
CINTIA PAOLA VIZIOLI134AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
MARTÍN ANDRES ZANGRANDI135CAJA PREVICIONAL PROF. ARTE DE CURAR
GISELA GARZUZI136ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
OSCAR ALEJANDRO SALOMÓN137ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
LAURA ALICIA PADILLA138ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
JOSÉ EDGARDO SAEZ139ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MARÍA ALEJANDRA RUIZ ALARCOZ140DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
RUBÉN EDUARDO ARANDA141MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLÉN
RUBÉN EDUARDO ARANDA142ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
RUBÉN EDUARDO ARANDA143MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
ELSA SUSANA DEMALDE144DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
MAURO SEBASTIÁN HOMAN145DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
JUAN IGNACIO ISUANI 146MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
MARISA HENRIQUEZ147DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
CARLOS MARCOS PONCE148MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
CARLOS MARCOS PONCE149DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
VIVIANA MARCELA GROSSI150ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
FRANCISCO JOSÉ DIEZ151SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
MANFREDO LORENZO CHIQUINELLI152MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLÉN
MARÍA SOLEDAD GERMANO153ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MARÍA ELENA OLGUÍN 154ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MARCELA INÉS AMARILLO155ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
INCA MARCELO SAYANCA156MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
STELLA DI MARCO157SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
SERGIO DANIEL OGA158MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
SERGIO DANIEL OGA159ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MAURICIO ALDO CESCHIN161MUNICIPALIDAD DE LUJÁN
MAURICIO ALDO CESCHIN162ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MARÍA ANTONIA OLTRA163ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
SEBASTIÁN CANET164ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MAURICIO ALDO CESCHIN165MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
JOSÉ RICARDO CRESPO166ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
SUSANA BEATRIZ SOLETI 167MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLÉN
SEBASTIÁN CANET168MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
MARÍA JOSEFINA MURUA169ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
SUSANA ELENA ROCANDIO170ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
FACUNDO L CASAIS171CAJA PREVISIONAL PROF. ARTE DE CURAR
ARMANDO ALEJANDRO GIMENEZ172EST. NAC. SUPERINT. RIESGO DEL TRABAJO
LUCAS DAMIAN FALLET173EST. NAC. SUPERINT. RIESGO DEL TRABAJO
JUAN FACUNDO CIVIT174MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
FRANCISCO JOSÉ VILLANUEVA175MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
NORA BEATRIZ DELSOGLIO176ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
JORGE NICOLÁS LLANES177MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
JORGE ARMANDO LLANES178MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
MARÍA JOSEFINA TAVANO179ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MARÍA DE LAS MERCEDES FERRER180CONSEJO PROFESIONAL DE INGENIEROS Y GEOLOGOS
RODOLFO FABIÁN GONZALEZ181ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
JUAN CRUZ VERA182ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MARÍA EUGENIA LEDDA MARTÍ183CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
INÉS SUSTA184MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
HUGO MARCELO VÁZQUEZ185ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
DENISE VIDALLED186MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
ANÍBAL GUSTAVO PONCE187CAJA ESCRIBANOS
CELINA COMOLI188ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MARCOS GERMÁN BRUNI189CAJA DE PREVISION DE AGRIMENSORES
ANDRÉS ALEJANDRO PRIVITELLO190MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
JORGE ALBERTO TOTERA191MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
MARÍA CRISTINA RICHA192ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
GUILLERMO ALBA193ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
PABLO ROLANDO VIERO194MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
MARIO PABLO CALCAGNO195ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
ELIANA VERÓNICA GUDIÑO196ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
FERNANDO GASTON PEÑALOZA197AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
ELIANA VERÓNICA GUDIÑO198AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
MARISOL BALBUENA199AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
DANIEL CARLOS GADEA200DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
ERNESTO NAVEYRA201AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
DIEGO GERARDO CALVO COSTA202AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
MARÍA CONSTANZA FISCHETTI203AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
ADRIANA DE LUJÁN BRAGAZZI204MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
VIVIANA  MERCEDES LIZABE205CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
GERARDO CARLOS MARTÍN206MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
RUBÉN EDUARDO ARANDA207MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
GISELA GARZUZI208ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
NESTOR GAUNA209MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
HUGO MARCELO VÁZQUEZ210MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
JORGE LUIS RAFFA211CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
SANDRA ELIZABETH VITALE212MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
PAOLA SOLEDAD PORRAS BAEZA213MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
MARÍA EUGENIA AMAYA214MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
PABLO SCORDO215ASEGURADORA DE RIESGO DE TRABAJO LIDERAR SA 
DANTE HORACIO SÁNCHEZ216ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA
MARÍA CAMILA CARDONE217PREVENCION ASEGURADORA DE RIESGO  DEL TRABAJO SA
RAFAEL SANTIAGO D’ANGELO HERRERA218MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
MARGARITA MAFALDA PROFILI219DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
CLAUDIA MARCELA CALDERÓN220AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA (AYSAM)
CLAUDIO GUSTAVO GELARDI221DIRECCIÓN PROVINCIAL DE VIALIDAD
MARINA FALCONI222MUNICIPALIDAD DE LAVALLE
ANDRÉS SEBASTIÁN ESCUDERO RODRIGUEZ223MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
FACUNDO LEAL224MUNICIPALIDAD DE MAIPU
ENZO JOSÉ MALIZIA225MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLÉN
LUCÍA ALEJANDRA BASEGGIO226MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLÉN
AYELÉN BARGAZZI227MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
JORGE ALBERTO TOTERA228ENTE PROVINCIAL DE REGULACION ELECTRICA
MELINA EDITH BENITES NASIF229MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
MARÍA PAULA VETRUGNO230MUNICIPALIDAD  DE GUAYMALLÉN
JUAN CRUZ LINARES CORREA232MINISTERIO DE SEGURIDAD
JULIO MARCELO SAMPIERI233MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
LEONARDO FABIÁN COMPERATORE234CAJA DE PREVISION PARA PROFESIONALES EN CIENCIAS ECONOMICAS
LUIS JULIÁN MARTINELLI DIAZ VALENTÍN235LA CAJA ART SA (HOY EXPERTA SA)
JULIANA FRACCHIA236MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
EDUARDO MATÍAS PÉREZ VENTURA237DIRECCIÓN DEFENSA DEL CONSUMIDOR
JAIME EDUARDO PÉREZ VENTURA238DIRECCIÓN DEFENSA DEL CONSUMIDOR
EDUARDO MELDA VIVIANA VALLE239DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
ELIO RAMÓN MARTÍNEZ240SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y EMPLEO
GRACIELA INSURRALDE241DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
PATRICIA PEREIRA242DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
MARÍA J. MERINO243DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
FRANCISCO CORREAS244MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
FRANCISCO CORREAS245SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y EMPLEO
CARLOS M. MANRESA246DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
LUIS E. MOYANO247DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
MARCOS MANRESA248DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
NICOLÁS PERAFITA249DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
JORGE CUBILLOS250DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
CLAUDIA EPELMAN251DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
SERGIO HERRERA (PROC.)252DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
MARÍA MARIANELA ÁLVAREZ253MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
MARÍA CRISTINA RICHA254DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
FACUNDO ROQUE CIVIT255MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
SALVADOR CARLOS NICOSIA256DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
CARLOS ALBERTO CAMPANELLO257DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
MARIELA COCUCCI258DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
JULIANA FRACCHIA259DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
MARÍA ELENA OLGUÍN260DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
MARÍA FLORENCIA BECKER261DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
PATRICIA MÓNICA NEBOT262DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
MARIO PABLO CALCAGNO263DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
OMAR EZEQUIEL VILLARUEL264DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
MARÍA PAULA SUZZARA265DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
MARÍA BELÉN SÍCOLLI266DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
LUZ MARÍA PONCHÓN267COLEGIO DE CORREDORES PUBLICOS INMOBILIARIOS
FERNANDO LUIS IGLESIAS268PROVINCIA ASEG. RIESGOS DEL TRABAJO
FRANCISCO CORREAS269MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLÉN
MARÍA CECILIA PEREIRA270DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
PAMELA SOFÍA HERNANDEZ271MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLÉN
EDUARDO DANIEL SIBECAS272DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
DIEGO RUBÉN SOLLINI273DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
SANTIAGO FELIPE LLAVER274MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLÉN
OSCAR ALEJANDRO ACEVEDO275DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
JESÚS FÉLIX LORENTE276DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
CARLOS MARCOS PONCE277MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
OSCAR DEMONTE 278COLEGIO DE ABOGADOS MENDOZA
MARÍA LAURA CANNIZZARO279MINISTERIO DE SEGURIDAD
DANIELA ALEJANDRA SALOMÓN NAVARRETE280MINISTERIO DE SEGURIDAD
DIEGO EMILIO CONSOLI GIUNTA281MINISTERIO DE SEGURIDAD
VÍCTOR HUGO MARCEROU282MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
OSVALDO CRISTIAN MARCEROU283MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
CARLOS DANIEL MARTÍN284CAJA FORENCE
RAMIRO CANET285MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLÉN
SANTIANGO PUIGDÉNGOLA286AYSAM
LUCAS DE LA ROSA287SUBSECRETARIA DE TRABAJO
MARÍA JOSÉ GIACCAGLIA288MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLÉN
ENZO MALIZA289MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
RODRIGO ALEJANDRO GOMEZ TORRE290CAJA FORENSE
GISELA ANA GARZUZI291DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
MATÍAS OSCAR CEJAS GOÑI292MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLÉN
PABLO NICOLÁS VILLANUEVA293CAJA DEL ARTE DE CURAR
LUIS ESTEBAN GARGUILO294SUBSECRETARIA DE TRABAJO
ARIELA ZAKALIK295DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
LUIS ESTEBAN GARGUILO296DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
SERGIO DANIEL OGA297DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
GRISELDA RUGGIERI298DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
JUAN IGNACIO ISUANI299DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
MARÍA GISELLE DIAZ300MUNICIPALIDAD DE LAVALLE
GONZALO GUIÑAZU301MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
HUMBERTO BLANCO302DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN
JIMENA ROMINA SÁNCHEZ303DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
JESÚS FÉLIX LORENTE304DIRECCIÓN DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR
MATÍAS CEJAS305CAJA DEL ARTE DE CURAR
SANTIAGO FELIPE LLAVER      231MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
LUIS ESTEBAN GARGIULO ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA