| | |

Tribunal de Gestión Judicial Civil, Comercial y Minas; y de Paz – 3° Circunscripción Judicial

Fuero Civil Dra. María Violeta Derimais Jueza del Primer Juzgado Civil Dra. María Violeta Derimais vderimais@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dr. Jorge Andrés Corradini Juez del Segundo Juzgado Civil Dr. Jorge Andrés Corradini jcorradini@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dra. Nora Silvia Merletti Jueza de Paz Dra. Nora Silvia Merletti nsmerletti@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dra. Miriam Silvana Romero Jueza de Paz…

| | |

12° Juzgado en lo Civil, Comercial y Minas · 1° Circunscripción Judicial

Fuero Civil Dr. Oscar Eduardo Vázquez Juez Dr. Oscar Eduardo Vázquez ovazquez@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Correo electrónico juz12civme-pri@jus.mendoza.gov.ar Enviar email Nomenclador SiNEJ J012012 Enviar notificación Horario de atención 7:30 a 13 horas Ubicación Av. España 480 – Séptimo Piso – Ala Norte Cómo llegar Teléfonos Mesa de Entradas 0261 449 3276 Secretaría Matutina 0261 449 3277…

| | |

Tercer Juzgado en lo Civil, Comercial y Minas · 1° Circunscripción Judicial

Fuero Civil Dra. Beatriz Fernanda Salvini Jueza Dra. Beatriz Fernanda Salvini bsalvini@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Correo electrónico juz3civsec-pri@jus.mendoza.gov.ar Enviar email Nomenclador SiNEJ J012003 Enviar notificación Horario de atención 7:30 a 13 horas Ubicación Av. España 480 – Tercer Piso – Ala Sur Cómo llegar Teléfonos Mesa de Entradas 0261 449 3240 Buscar por juzgado/tribunal según CJ

| |

Tribunal de Gestión Judicial Asociada en lo Civil, Comercial y Minas N° 4 · 1° Circunscripción Judicial

Fuero Civil Dra. Alicia Gertrudis Boromei Jueza Dra. Alicia Gertrudis Boromei aboromei@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dra. María Paula Calafell Conjueza Dra. María Paula Calafell pcalafell@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dr. Osvaldo Daniel Cobo Juez Dr. Osvaldo Daniel Cobo ocobo@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dra. María Luz Coussirat Jueza Dra. María Luz Coussirat mcoussirat@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dra. Erica Andrea Deblasi Jueza…

| |

Tribunal de Gestión Judicial Asociada en lo Civil, Comercial y Minas N° 3 · 1° Circunscripción Judicial

Fuero Civil Dr. Gustavo Boullade Citón Juez Dr. Gustavo Boullade Citón gboullaude@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dr. Alfredo Fernando Dantiacq Sánchez Juez Dr. Alfredo Fernando Dantiacq Sánchez asanchez@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dra. Ana Carolina Di Pietro Jueza Dra. Ana Carolina Di Pietro cdipietro@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dra. María Eugenia Guzmán Jueza Dra. María Eugenia Guzmán mguzman@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dra….

| |

Tribunal de Gestión Judicial Asociada en lo Civil, Comercial y Minas N° 1 · 1° Circunscripción Judicial

Fuero Civil Dra. Roxana Gabriela Alamo Jueza Dra. Roxana Gabriela Alamo ralamo@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dr. Pablo Darío Bittar Sáez Juez Dr. Pablo Darío Bittar Sáez pbittar@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dra. María Paz Gallardo Jueza Dra. María Paz Gallardo mpgallardo@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dr. Fernando Gabriel Games Juez Dr. Fernando Gabriel Games Elizondo fgames@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dra. Fabiana…

| | |

Tribunal de Gestión Judicial Asociada en lo Civil, Comercial y Minas N° 2 · 1° Circunscripción Judicial

Fuero Civil Dr. Juan Pablo Santiago Civit Juez Dr. Juan Pablo Santiago Civit fgames@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dr. Carlos Omar Dalla Mora Juez Dr. Carlos Omar Dalla Mora cdallamora@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dra. Patricia Dolores Fox Jueza Dra. Patricia Dolores Fox pfox@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dra. Jorgelina Iermoli Jueza Dra. Jorgelina Iermoli jiermoli@jus.mendoza.gov.ar Ver CV Dra. Cecilia Rosana…